Делегация Южной Осетии примет участие в очередном раунде Женевских дискуссий

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Делегация Южной Осетии примет участие в очередном раунде Женевских дискуссийДелегация Южной Осетии отправилась в Женеву для участия в очередном раунде переговоров по безопасности и стабильности на Кавказе, которые пройдут 17-18 февраля. Об этом корреспонденту ИА «Рес» сообщили в Министерстве иностранных дел Республики Южная Осетия.
Югоосетинскую делегацию возглавляет Полномочный Представитель Президента РЮО по переговорным процессам Борис Чочиев. В составе делегации также Министр иностранных дел РЮО Мурат Джиоев, Государственный Советник Президента РЮО Константин Кочиев и Уполномоченный по правам человека при президенте РЮО Давид Санакоев.
На встрече планируется обсудить облегчение передвижения гуманитарных грузов в регионе и вопрос пропавших без вести в ходе грузинской агрессии в августе 2008 года.
Напомним, дискуссии по Южному Кавказу проводятся в Женеве согласно российско-французскому плану о прекращении огня, положившему конец августовской войне в Южной Осетии. Первые три раунда состоялись в октябре, ноябре и декабре 2008 года.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest