Поздравление Президента РЮО Эдуарда Кокойты женщинам Республики Южная Осетия

вс, 08/03/2009 - 09:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Поздравление Президента РЮО Эдуарда Кокойты женщинам Республики Южная ОсетияУважаемые соотечественницы!
Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с первым весенним праздником – Международным женским днем 8 марта!
Нынешний праздник, впервые отмечаемый Республикой в качестве признанного государства, прекрасный повод для нас – мужчин, чтобы в очередной раз выразить слова искреннего почитания, восхищения и уважения представительницам прекрасной половины человечества.
Природа наделила вас светлой красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными.
Вместе с тем, вы бываете непреклонны и решительны, когда нависает угроза над родной землей, судьбами отцов, мужей, детей и внуков. Наши верные подруги, вы с честью прошли испытание войной, вы давали защитникам Родины силу и энергию, укрепляли надежду и веру. Во многом благодаря Вашей мудрости, выдержке и терпению мы завоевали и отстояли нашу свободу и независимость.
И сегодня вы идете с нами по тернистой дороге жизни, деля с нами все трудности, воодушевляя и поддерживая нас в час тяжелых испытаний.
В этот знаменательный день слова искренней признательности я адресую всем матерям, чьи сыновья и дочери с оружием в руках оберегают мир на нашей земле. Низкий поклон матерям героев, погибших за свободу и независимость Родины.
Дорогие женщины!
Как бы далеко ни шагнуло человечество в прогрессе, никогда не обесценятся материнское слово, забота женских рук.
Во все времена женщина была воплощением самой жизни, символом родины, добрым началом рода человеческого. Рядом с радостной, мудрой женщиной счастлива ее семья, сильнее наша Родина, прекраснее наша земля.
Спасибо вам, дорогие и любимые, за неиссякаемую доброту, щедрость сердца, умение сделать наш мир светлым, уютным и радостным. Низкий вам поклон за все доброе, что вы делаете на нашей земле.
Будьте всегда красивыми, мудрыми, милосердными, обаятельными и неповторимыми. Пусть рядом с вами всегда будут те, кто защитит вас от бед, поддержат в трудную минуту, помогут сохранить душевное спокойствие, обрести любовь и счастье.
Искренне желаю всем вам здоровья, молодости и красоты, материнского счастья и семейных радостей, мира и благополучия! Пусть в ваших душах всегда будет весна!
С праздником вас и ваших близких!
Мады Майрамай фадзахст ут!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest