Роберт Гулиев: «Старания на пять, а реальные дела на два»

чт, 26/03/2009 - 18:57
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Информационное агентство «Рес» в Цхинвале провело очередную пресс-конференцию, гостем которой стал мэр города Цхинвал Роберт Гулиев.
В ходе пресс-конференции Роберт Гулиев ответил на широкий спектр вопросов касающихся всех сфер жизнедеятельности города.
Большинство вопросов, заданных мэру журналистами, касались восстановления города, пострадавшего в ходе грузинской агрессии. Отвечая на эти вопросы, Роберт Гулиев отметил, что «главным событием в решении вопросов, связанных с восстановлением и строительством Цхинвала, является сегодняшнее заседание МВК. После которого будут приняты окончательные решения по восстановлению разрушенных объектов».
Также Роберт Гулиев рассказал о приоритетных направлениях в работе мэрии Цхинвал.
«Восстановление и ремонт индивидуальных домовладений наших горожан и коммуникаций на сегодняшний день являются приоритетными вопросами. Но при этом необходимо восстанавливать и социально значимые объекты».
Были также обсуждены вопросы распределения коттеджей в строящихся микрорайонах, социальные и политические вопросы.
В заключение пресс-конференции, отвечая на вопрос, как мэр оценивает работу Администрации города Цхинвал, Роберт Гулиев ответил следующее: «Старания на пять, а реальные дела на два».
Полную версию пресс-конференции ИА «Рес» разместит на сайте 27 марта.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest