Грузинская сторона возводит фортификационные сооружения в приграничной с РЮО зоной

вт, 31/03/2009 - 18:23
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В районе населенного пункта Дирб (приграничный с РЮО н.п. в Грузии) наблюдается скопление военнослужащих грузинских силовых структур, сообщил ИА «Рес» Полномочный представитель Президента РЮО по постконфликтному урегулированию Борис Чочиев. По его словам, появление грузинских военнослужащих в количестве ста человек с бронетехникой и артиллерией зафиксировано в районе села Дирб.

В районе населенного пункта Дирб (приграничный с РЮО н.п. в Грузии) наблюдается скопление военнослужащих грузинских силовых структур, сообщил ИА «Рес» Полномочный представитель Президента РЮО по постконфликтному урегулированию Борис Чочиев.
По его словам, появление грузинских военнослужащих в количестве ста человек с бронетехникой и артиллерией зафиксировано в районе села Дирб.
«Грузинские военнослужащие возводят в данном районе фортификационные сооружения. Я связался с сопредседателем Женевских дискуссий от ЕС Пьером Морелем, находящимся в Ленингорском районе РЮО и проинформировал его по данному факту», - сказал Чочиев.
Он добавил, что военные наблюдатели ЕС «как всегда не среагировали на это очередное нарушение».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest