Эдуард Кокойты направил поздравительную телеграмму Таймуразу Мамсурову

пн, 13/04/2009 - 18:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент РЮО Эдуард Кокойты поздравил Главу Республики Северная Осетия-Алания Таймураза Мамсурова с Днем его рождения. В поздравлении, в частности, отмечается: «От имени народа, руководства Республики Южная Осетия и себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем рождения.
У меня есть все основания делать это с удовольствием, ибо слова поздравления адресуются человеку, олицетворяющему собой дух времени и истории, человеку, объединившему высокий профессионализм и талант руководителя с оптимизмом и мудростью истинного кавказца.
Благодаря Вашему большому опыту, таланту руководителя и организатора, глубоким разносторонним знаниям, Вы успешно осуществляете социально-экономические преобразования в республике, направленные на повышение уровня жизни и благосостояния жителей Северной Осетии-Алании, укрепление стабильности и межнационального согласия на Кавказе.
Очень важно, что в это судьбоносное для нашего народа время, именно Вы возглавили руководство братской республики, и Ваш огромный опыт и непререкаемый профессиональный авторитет плодотворно работают на благо Осетии.
Благодарные жители Южной Осетии никогда не забудут, как в самые тяжелые для них годы Вы заняли однозначную и четкую позицию гражданина и патриота, возвысили голос протеста против проводимого в отношении южных осетин геноцида, оказали нам реальную поддержку и помощь в вопросе международного признания нашей республики.
Глубоко убежден, что без Вас, без Вашей деятельной поддержки руководству и гражданам юга Осетии было бы гораздо труднее отстаивать свою свободу, добиваться поставленных целей.
Пользуясь возможностью, хочу выразить Вам слова искренней признательности за понимание проблем и трудностей нашей Республики, для становления и развития которой Вы столь много делаете.
Желаю Вам, многоуважаемый Таймураз Дзамбекович, неиссякаемого запаса душевных и физических сил, стойкости и оптимизма.
Счастья и успехов Вам и Вашим близким».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest