В Южной Осетии находится делегация из ПМР

пт, 17/04/2009 - 09:32
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Официальная делегация Приднестровской Молдавской Республики во главе с заместителем министра иностранных дел Сергеем Симоненко находится в столице Южной Осетии, сообщили ИА «Рес» в пресс-службе МИД РЮО.
«16 апреля приднестровских представителей принял министр иностранных дел Мурат Джиоев. Во встрече также приняли участие первый заместитель министра иностранных дел Южной Осетии Алан Плиев и глава официального представительства ПМР в РЮО Джамал Джигкаев.
Участники встречи обсудили вопросы двустороннего сотрудничества Южной Осетии и Приднестровья, а также перспективы дальнейшего взаимодействия в рамках Сообщества «За демократию и права народов».
Стороны обменялись также информацией о ситуации, сложившейся на Кавказе и в процессе молдо-приднестровского урегулирования. По итогам встречи была достигнута договоренность о дальнейших консультациях и совместных шагах в целях практической реализации ранее подписанных соглашений – как на межведомственном, так и на высшем уровне», - сказали в пресс-службе.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest