Народная партия Южной Осетии проводит встречи с населением районов РЮО

вт, 12/05/2009 - 10:43
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В рамках предвыборной кампании Народная партия Южной Осетии проводит встречи с населением районов РЮО.
Как сообщил корреспонденту ИА «Рес» председатель Народной партии Казимир Плиев, вчера прошли встречи с населением Ленингорского района Южной Осетии.

«Мы рассказали о деятельности нашей партии за время ее существования. Также конечно мы не могли не затронуть вопросы внешней и внутренней политики. Особенно население волновали вопросы внешней политики, поскольку непосредственно вблизи границ Республики сейчас проходят учения НАТО. Люди прекрасно помнят, что произошло в прошлом году после завершения учений Северо-атлантического альянса – Грузия напала на нас. И сегодня это не может не вызывать беспокойство. Кроме того, люди рассказали о своих проблемах – это, в первую очередь, дорожное сообщение и проблема газо- и электроснабжения. Мы со своей стороны пообещали, что будем работать над этим», - рассказал Плиев.
По его словам встречи с населением прошли в селах Орчосан, Мосабруни и в городе Ленингор.
«Мы рассказали о своей деятельности и теперь им решать за какую-партию они отдадут свой голос», - подчеркнул председатель Народной партии.
Отметим, голосование по выборам в Парламент РЮО пройдет 31-го мая 2009-го года. В них примут участие четыре партии – «Единство», Коммунистическая партия, «Фыдыбæстæ» и Народная партия.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest