Эдуард Кокойты провел совещание с руководителями министерств и ведомств республики

пн, 25/05/2009 - 10:46
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты провел совещание с руководителями министерств и ведомств республики.
Совещание началось с поздравления Главы государства в адрес выпускников.
«Сегодняшнее совещание совпадает со знаменательной для выпускников 2009 года датой – исторического выпуска нашего государства. Это первый выпуск в ранге признанного государства. Это историческое событие для нас – большое событие в их жизни», - сказал Президент.

Касаясь темы подготовки к выборам в Парламент РЮО, Эдуард Кокойты обратился ко всем главам администраций, «максимально содействовать всем партиям, в организации встреч с населением».
Далее глава государства подчеркнул, что, подводя промежуточный итог встреч с гражданами республики, можно сделать вывод, что «население полностью поддерживает курс руководства РЮО.
«Можно сделать вывод, что люди готовы прийти 31 мая на выборы и проголосовать. Претензии у той части населения республики, с которой мы уже встречались, только одни – наши партии мало с ними встречаются. Эти встречи будут продолжены. Население не знает в полном объеме представителей всех партий. Необходимо максимально поработать. Эта моя просьба ко всем партиям».
Также была заслушана информация министра финансов РЮО Инала Пухаева о ходе выплат компенсаций населению республики.
«С 22 мая 530 семей уже получили компенсации. Процесс поэтапно продолжится», - сказал Инал Пухаев.
В завершение заседания, Глава государства дал указание главам администраций и председателю Национального банка РЮО Олегу Дзантуеву, организовать выдачу компенсаций жителям районов на местах.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest