Эдуард Кокойты посетил с рабочим визитом Знаурский и Цхинвальский районы республики

сб, 23/05/2009 - 18:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты посетил с рабочим визитом Знаурский и Цхинвальский районы. Главу государства сопровождали руководители министерств и ведомств республики.
На встречах с населением райцентра Знаур, сел Терегван, Бекмар, Корнис, Мугут и Цунар были обсуждены вопросы восстановления в районах республики объектов образования и здравоохранения, а также разрушенного в ходе грузинской агрессии частного жилья, выплаты компенсаций, развития малого и среднего бизнеса на селе и др.
В преддверии выборов в парламент РЮО Президент призвал всех к бдительности и консолидации. «Каждый из жителей Южной Осетии герой. Когда над нами нависла угроза исчезновения, то благодаря нашему единству мы сплотились, выстояли и вынесли те решения, которые спасли наш народ.
Сегодня я никому не позволю разрушить это единство, никому не позволю проводить здесь эксперименты над осетинском народом. Никаких оранжевых и розовых революций здесь не будет. Жизнь идет вперед, и ради наших детей мы должны построить для них светлое будущее в сильном, процветающем, независимом государстве», – сказал Эдуард Кокойты.

Пресс-служба Президента РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest