Подписан Протокол о сотрудничестве между статуправлениями РФ и РЮО

пн, 25/05/2009 - 17:38
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столице Южной Осетии подписан Протокол о развитии сотрудничества и взаимопомощи между Федеральной службой государственной статистики РФ и управлением государственной статистики РЮО. С югоосетинской стороны Протокол подписал начальник Управления госстатистики РЮО Эрик Пухаев, с российской стороны — заместитель руководителя Федеральной службы РФ Александр Кевеш.
На подписании было отмечено, что подписание будет способствовать взаимовыгодным отношениями между двумя государствами, получению и обмену объективной статистической информации, даст возможность лучше понимать экономическую ситуацию, складывающуюся в РЮО.
«Даст возможность сделать статистику Южной Осетии прозрачной, доступной и понятной всем и каждому. Это даст возможность и привлечения дополнительных инвестиций и повысит представление мирового сообщества о состоянии дел в Южной Осетии», - сказал Александр Кевеш.
В свою очередь, министр экономики РЮО Игорь Беппиев, принимавший гостей, выразил надежду на плодотворное сотрудничество, которое принесет свои положительные результаты.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest