Дмитрий Медоев поздравил югоосетинских дипломатов с профессиональным праздником

чт, 28/05/2009 - 13:07
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации по случаю Дня дипломатического работника направил поздравительную телеграмму на имя Министра иностранных дел РЮО Мурата Джиоева. В телеграмме, в частности, говорится:
«Уважаемый Мурат Кузьмич!
Примите мои самые теплые и искренние поздравления по случаю нашего профессионального праздника - Дня дипломатического работника! Отрадно отметить, что 2009 год является юбилейным для осетинской дипломатии - в этом году все мы будем отмечать 260-летие первого Посольства Осетии в Санкт-Петербурге во главе с первым осетинским дипломатом Зурабом Магкаевым.
Современное поколение осетинских дипломатов, следуя курсу и заветам предшествующих поколений, внесло весьма существенный вклад в дело достижения независимости нашей страны и уверенно смотрит в будущее. Предстоит огромная работа по укреплению государственности Республики Южная Осетия, расширение всесторонних связей с Россией - нашим стратегическим партнером и верным другом. Крепнут межгосударственные связи с братской Абхазией и другими странами.
В этот день хочется поздравить всех ветеранов дипломатической службы Южной Осетии, заложивших основы современного внешнеполитического ведомства и, конечно же, находящихся на своем посту действующих сотрудников Министерства иностранных дел Республики Южная Осетия, а также Чрезвычайных и Полномочных Послов, которые трудятся на ответственных участках в других государственных структурах республики.
Уважаемый Мурат Кузьмич, еще раз поздравляю Вас с праздником и прошу принять мои искренние заверения в своем самом высоком уважении».

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации
Дмитрий Медоев
Москва, 28 мая

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest