Президент РЮО Эдуард Кокойты встретился с представителями партии «Единая Россия» и Донского казачьего войска.

чт, 28/05/2009 - 20:37
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент РЮО Эдуард Кокойты встретился с представителями Российской политической партии «Единая Россия» и Донского казачьего войска.
На встрече обсуждались вопросы, связанные с предстоящими выборами и сотрудничества между Южной Осетией и данными организациями.
«Я рад, что «Единая Россия» пристально следит за ситуацией в нашей республике. Это большая поддержка на выборах», - обратился к членам делегации Президент РЮО Эдуард Кокойты.
В свою очередь депутат Государственной думы РФ, член президиума Генерального совета партии «Единая Россия» Франц Клинцевич сообщил, что Северо-Осетинское отделение «Единой России» проводит большую работу по сбору гуманитарной помощи для РЮО.
«Мы удовлетворены проделанной работой, отношением людей, спасибо представителям казачества и афганцам. И сегодня в региональном Северо-Осетинском отделении партии «Единая Россия» идет активная работа по сбору гуманитарной помощи. У нас вызывает неподдельное восхищение мужество и благородство жителей Южной Осетии. Если возникнет необходимость каких-либо консультаций, мы всегда рады помочь», - сказал он.
О готовности к дальнейшему сотрудничеству на встрече заявил и Заместитель Атамана Всевеликого Войска Донского по особым поручениям казачий полковник Владимир Воронин.
«Мы считаем, что процесс признания Южной Осетии мировым сообществом должен продолжиться. Парламент – это один из важных органов в становлении государственности, поэтому предстоящие выборы приобретают особую важность. И мы продолжим сотрудничество с Южной Осетией и в дальнейшем», - заявил Воронин.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest