Лидеры Всероссийского молодежного движения «Молодая Гвардия» встретились с молодежью Южной Осетии

вт, 02/06/2009 - 16:40
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столице Южной Осетии лидеры Всероссийского молодежного движения «Молодая Гвардия» во главе с Алексеем Шапошниковым провели встречи с молодежным крылом республиканской политической партии «Единство». На встрече обсуждалась деятельность молодежи в агитационной работе по выборам РПП «Единство» в Парламент республики.
«Крайне важно знать количество молодых избирателей, которые голосовали впервые. Это определяет заинтересованность молодежи в политической жизни республики. Во многих странах Зарубежья процент молодых избирателей очень низкий. Необходимо было иметь на избирательных участках по молодому наблюдателю от «Молодой Гвардии» Южной Осетии. Молодежные организации существуют для того, чтобы поддерживать и придавать оформление важным политическим, социальным, праздничным событиям страны», - сказал Шапошников.
Также обсуждались вопросы трудоустройства безработной молодежи. Прозвучали предложения создать строительные студенческие бригады, заняться уборкой территории Республики.
«Надо начинать с самого малого. Понятия непрестижности рода занятий должны отпасть сами по себе. Линкольн прошел путь от дровосека до президента США. Надо иметь жизненную повестку дня, чтобы знать с чего начинать и к чему стремиться», - сказал Шапошников.
Лидеры молодежного крыла партии «Единство» - Мария Котаева и Михаил Туаев пришли к соглашению создания представительства «Молодой Гвардии» в Южной Осетии и договорились о сотрудничестве между молодежью Осетии и России.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest