Эдуард Кокойты поздравил Дмитрия Медведева с Днем России

пт, 12/06/2009 - 14:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты направил поздравительное письмо Президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву по случаю празднования Дня России. В письме, в частности, говорится:
"Многоуважаемый Дмитрий Анатольевич,
Свидетельствуя Вам свое высокое уважение, имею честь от имени народа Республики Южная Осетия и от себя лично направить Вам поздравления с Днем России.
Эта дата в истории российского государства с тысячелетней историей и уникальным наследием, соединившего на огромном пространстве множество народов, территорий, культур, является важной вехой на пути его дальнейшего укрепления и развития, символом свободного и демократического общества, гражданского согласия, социально-экономической и политической стабильности.
В Южной Осетии с оптимизмом воспринимают позитивные изменения, происходящие в Российской Федерации, укрепление ее международного авторитета. Убежден, что россияне могут по праву гордиться серьезными достижениями на пути строительства сильного и демократического государства.
Высоко оценивая усилия России как гаранта сохранения мира и стабильности в Кавказском регионе, уверен, что традиционно дружественные отношения между нашими народами будут и дальше развиваться в интересах созидания, прогресса и мира.
Уважаемый Дмитрий Анатольевич, пользуясь случаем, прошу принять мои уверения в самом высоком к Вам уважении и искренние пожелания доброго здоровья, счастья и успехов, а народам Российской Федерации - мира и процветания.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest