Сообшение пресс-службы правительства РЮО

ср, 01/07/2009 - 19:56
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Орловский экономический форум25-26 июня по приглашению губернатора Орловской области Российской Федерации Александра Козлова правительственная делегация Республики Южная Осетия во главе с заместителем Председателя Правительства, - Министром промышленности и торговли РЮО Таймуразом Чочиевым приняла участие в работе Орловского экономического форума.
В составе делегации были помощник заместителя Председателя Правительства РЮО Цицерон Хаханов, начальник оперативно-аналитического отдела Министерства промышленности и торговли РЮО Диана Кабисова, начальник отдела торговли и сферы услуг Министерства промышленности и торговли РЮО Галина Тедеева и директор Цхинвалского завода «Электровибромашина» Тамаз Бестаев.

Юго-Осетинской делегацией приняла участие в выставке передовых технологий инвестиционных проектов и образцов перспективной продукции предприятий Орловской области, которая разместилась в спортивном центре мегакомплекса «ГРИНН». Участниками экспозиции стали более 90 предприятий. На выставке были представлены следующие разделы: «Промышленность», «Сельское хозяйство», «Малое предпринимательство», «Строительство. ЖКХ», «Банки. Страховые компании», «Медицина. Образование. Наука».
Из продукции юго-осетинских промышленных предприятий были представлены различные модификации вибрационных машин Цхинвалского завода «Электровибромашина», Провода медные круглого сечения с эмалевой изоляцией на основе полиэфиров, Провода для щеток электрических машин, Провода автотракторные с поливинилхлоридной изоляцией, Провода и шнуры соединительные, Кабели силовые с изоляцией из поливинил-хлоридного пластиката, Провода бытового назначения двухжильные и трехжильные Цхинвалского завода «Эмальпровод», алкогольные и безалкогольные напитки Цхинвалского завода пива и фруктовых вод, газированная и негазированная минеральная вода Багиатского наливочного завода, лимонады производства Ленингорского завода алкогольных и безалкогольных напитков. Помимо госпредприятий, на выставке была представлена продукция частных производителей: пиво домашнее, пироги осетинские и др.
Они вызвали большой интерес руководителей крупнейших торгово-промышленных дистрибьюторов Орловской области.
В беседах с участниками нашей делегации они особенно подчеркнули перспективность продвижения на рынках Орловщины и Черноземья в целом продукции Цхинвалского завода пива и фруктовых вод и Багиатского наливочного завода.

1 июля 2009 г.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest