Фонд Развития из РСО-Алания оказывает жителям РЮО психологическую помощь

пт, 31/07/2009 - 13:45
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Психологи североосетинского некоммерческого Фонда Развития оказывают жителям Южной Осетии психологическую помощь. В Фонде работают высококвалифицированные специалисты, у которых большой опыт работы в Беслане и Новокузнецке. Они работают и со взрослыми и детьми. О работе своего фонда корреспонденту ИА «Рес» рассказала руководитель некоммерческого фонда развития Алена Рубаева.
«Сразу же после войны в августе 2008 года мы приехали, чтобы оказать психологическую помощь жителям Южной Осетии. С тех пор мы непрерывно находимся здесь, разъезжаем по школам, детским садам, оказываем детям и взрослым посильную психологическую поддержку. Наши специалисты очень хорошо подготовлены, профессионалы в своем деле, они работают по трем направлениям: индивидуальная, групповая и информационная», - сказала Рубаева.

Следует отметить, что кроме того данный Фонд помог в оборудовании психологических кабинетов в школах и детских садах Южной Осетии.
«В данное время мы работаем с детьми, которые отдыхают в летних лагерях в Джавском районе, проводим с ними психологические консультации. Так же по местному телевидению проводим цикл передач, где говориться о том, как помочь себе, своим детям и близким», - добавила Рубаева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest