Совещание Правительства РЮО

пн, 10/08/2009 - 13:06
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

С докладов руководителей силовых ведомств Республики Южная Осетия началось очередное совещание Правительства РЮО, которое вел Президент РЮО Эдуард Кокойты.
И.о. министров силовых структур доложили об оперативной обстановке в Южной Осетии и о проводимых плановых мероприятиях в своих ведомствах.
С докладами о проделанной работе выступили и другие руководители ведомств и министерств республики.

И.о. Председателя Госкомитета по реализации проектов восстановления Зураб Кабисов доложил о том, что по частному жилью на сегодняшний день заложено более 60 фундаментов по городу Цхинвал и около 100 по всей республике.
«Основная проблема заключается в том, что в Северной Осетии резко возросли цены на стройматериалы и нам приходится привозить все из других регионов России», - сказал Кабисов.
Эдуард Кокойты отметил, что впредь производственные совещания будут проводиться непосредственно на объектах и все подрядчики должны еженедельно отчитываться по своим объектам.
Глава государства в очередной раз поднял вопросы завышенных цен на продукты питания, сельскохозяйственную продукцию и ГСМ, и поручил компетентным министрам и руководителям комитетов на каждом совещании отчитываться, насколько удалось снизить «необоснованно завышенные цены» на вышеуказанную продукцию.
Члены Правительства также проинформировали о работе по выполнению поручений Президента РЮО, данных на предыдущих заседаниях Правительства.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest