Гуманитарная акция в Ленигорском районе

пн, 07/09/2009 - 11:53
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Ленингорский район Южной Осетии доставлена гуманитарная помощь, которая сегодня будет распределена среди населения района, сообщил ИА «Рес» глава Ленингорской администрации Алан Джуссоев. По его словам, гуманитарная помощь была направлена в РЮО в рамках Межведомственной гуманитарной акции «Взаимопомощь. Сотрудничество. Безопасность», которая проводилась Пограничной службой ФСБ России с 22 августа по 2 сентября.
«Гуманитарная помощь уже доставлена в район. Всего это 25 тонн продуктов питания, которые сегодня будут распределены среди населения», - сообщил Джуссоев.

Он отметил, что в районе сложилась сложная ситуация с электроснабжением, которое а настоящее время осуществляется из Грузии.
«Электричество регулярно отключается, особенно когда район посещают представители руководства республики. В последний раз электричество отключили на несколько дней и восстановили подачу света только вчера», - отметил глава администрации.
«Строительство своей линии электропередач, которая обеспечит энергетическую безопасность района, находится на завершающей стадии. Предполагается, что подключение района к централизованному электроснабжению состоится ко Дню республики - 20 сентября», - добавил Джуссоев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest