Вадим Бровцев посетил восстановленные объекты здравоохранения Цхинвала

пн, 07/09/2009 - 17:43
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель Правительства РЮО Вадим Бровцев проверил восстановленные объекты здравоохранения в Цхинвале. В объезде приняли участие Председатель госкомитета по реализации проектов восстановления РЮО Зураб Кабисов, а также и.о. министра здравоохранения и социального развития РЮО Нугзар Габараев.
В ходе осмотра Республиканской соматической больницы премьер–министра проинформировали, что на восстановление больницы затрачено 107 млн. рублей. По мнению Бровцева качество восстановительных работ не соответствует затраченным на ремонт средствам.

В свою очередь Нугзар Габараев отметил, что «хотя и благодарен руководству Санкт–Петербурга, которое оказало финансовую помощь на восстановительные работы больницы, он не доволен работой строителей».
Сотрудники больницы рассказали, что несмотря на полную замену всех коммуникаций в больнице, «не функционируют санузлы, а в подвале скапливается вода».
Вадим Бровцев также посетил здание уже восстановленной стоматологической поликлиники в Цхинвале. Премьер отдал распоряжение, чтобы в течение недели поликлиника была оснащена новым оборудованием, которое было закуплено еще год назад.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest