Сотрудники МЧС РЮО проходят повышение квалификации

пт, 11/09/2009 - 13:10
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сотрудники МЧС РЮО проходят повышение квалификации в городах Российской Федерации, сообщил ИА «Рес» глава МЧС РЮО Анатолий Бибилов.
По его словам, первая группа сотрудников уже вернулась с обучения.
«Группа спасателей в составе 8 человек проходила обучение в г. Сочи, а 24 сотрудника пожарной службы МЧС РЮО во Владикавказе. Они проходили обучение в течение месяца, некоторые полтора месяца,набрались опыта, навыков, необходимых в их трудной работе», - сказал Бибилов. Он отметил, что это, безусловно, способствует более эффективному и профессиональному исполнению работы.

«В середине сентября мы планируем отправить на обучение вторую группу из 25 человек. Я думаю, что это лучшим образом скажется на работе Министерства» ,- заметил глава МЧС.
«По окончанию обучения им выдается соответствующий документ о повышении квалификации», - добавил он.
Напомним, что между министерствами чрезвычайных ситуаций России и Южной Осетии было подписано соглашение, которое, наряду с другими пунктами, предусматривает и повышение квалификации сотрудников МЧС. Специалистов среднего звена будут готовить в Северной Осетии, а для специалистов высшего звена предложено пять учебных заведений в России.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest