В Южной Осетии пройдет Международный товарищеский турнир по каратэ

ср, 16/09/2009 - 17:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

17 сентября в Цхинвал стартует международный товарищеский турнир по каратэ. Инициатором проведения турнира выступил Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, Российская национальная федерация Ояма киокушинкай каратэ. Об этом ИА "Рес" сообщили в пресс-службе Министерства по делам молодежи, спорта и туризма Республики Южная Осетия.
"В турнире примут участие спортсмены из России, Южной Осетии, Японии, Испании, Италии, Голландии, Австралии и т.д. В составе российской делегации спортсмены из Москвы, Краснодара, Екатеринбурга, Нальчика, Калининграда. Делегацию российских спортсменов возглавит Заместитель Мэра Москвы Сергей Львович Байдаков и другие высокопоставленные чиновники Департамента внешнеэкономических и международных связей", - сказали в пресс-службе.

Там отметили, что "в программу международного турнира помимо товарищеских боев и показательных выступлений входит церемония возложения цветов к мемориалу в школе Беслана и к монументу славы в Цхинвале, встреча Президента РЮО Эдуарда Кокойты с заместителем мэра Москвы Сергеем Байдаковым и посещение микрорайона "Московский".
Также предусмотрена культурная программа турнира, между боями будут выступать российские и осетинские артисты. В заключительной части турнира состоится торжественное награждение победителей и гала-концерт.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest