Вадим Бровцев и Роман Панов проверили ход восстановительных работ

ср, 30/09/2009 - 20:25
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель Правительства РЮО Вадим Бровцев и замминистра регионального развития РФ Роман Панов совершили инспекционную поездку по объектам восстановления города Цхинвал. Чиновников в поездке также сопровождали глава «Дирекции по реализации приоритетных национальных проектов» Исмагил Каримов и члены Межведомственной комиссии (МВК). Был осмотрен ряд объектов социальной и дорожной инфраструктуры, строящиеся объекты жилья, ход работ на строящемся объекте энергетики на северной окраине Цхинвала.

По словам Председателя Правительства РЮО, это достаточно серьезная база, «которая будет обслуживать объекты, строящиеся на территории Южной Осетии Россией».
По мнению Романа Панова, «первое, что надо восстановить - это инфраструктура».
«В программу по энергетике на этот год заложено почти 2 млрд. рублей. Ключевая цель этой программы – это надежность энергоснабжения. Плюс важный объект, который будем завершать в октябре – это энергоснабжение Ленингорского района», - сказал Панов.
В ходе осмотра объектов жилья, жильцы нескольких муниципальных домов выразили недовольство медленным ходом строительных работ.
Вадим Бровцев отметил, что на сегодняшнем заседании МВК все обозначенные вопросы будут обсуждаться.
Участники поездки проверили также восстанавливаемый участок дороги Цхинвал-Дменис.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest