Госкомитет по налогам и сборам возглавил Константин Колиев

пн, 05/10/2009 - 15:20
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Назначен новый Председатель Государственного комитета по налогам и сборам РЮО – Колиев Константин Михайлович. Соответствующий Указ подписал Президент РЮО Эдуард Кокойты. Константин Колиев был представлен коллективу сегодня руководителем администрации президента Арсеном Гаглоевым. «Комитет формировался в очень непростых ситуациях. Сегодня он дееспособный, сформирован профессионалами, большая работа проведена бывшим руководителем Геннадием Габараевым. Теперь Президент РЮО возлагает большие надежды на нового Председателя комитета. С нашей поддержкой, с нашей помощью я надеюсь, у вас все получится», - сказал руководитель Администрации Президента РЮО Арсен Гаглоев. На церемонии представления вновь назначенного председателя присутствовал первый заместитель Председателя Правительства РЮО Александр Зелиг.

«Мы надеемся, что работа комитета улучшится и тот порядок, который должен существовать у нас по налоговому кодексу, будет нормально функционировать», - отметил он.
В свою очередь Константин Колиев заверил присутствующих, что дальнейшая работа комитета будет очень плодотворной. «Я нисколько не умаляю заслуги коллектива, который здесь работал, им приходилось работать в тяжелых условиях. С учетом тех задач, которые ставятся перед нами руководством республики, придется нам вместе работать много, плодотворно, поэтому я прошу всех сконцентрироваться и помогать друг другу. Свою помощь я вам в любом вопросе гарантирую, и жду от вас того же»,- сказал Колиев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest