Вадим Бровцев поздравил Владимира Путина с Днем рождения

ср, 07/10/2009 - 16:36
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель Правительства Республики Южная Осетия Владимир Бровцев направил поздравительное письмо Председателю Правительства Российской Федерации Владимиру Путину по случаю Дня рождения.
В письме, в частности, говорится:

«Свидетельствуя Вам свое высокое уважение, имею честь направить Вам самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения.

Ваша беззаветная преданность делу на благо России, решительность, твердая и принципиальная позиция по вопросам внешней и внутренней политики, Ваша каждодневная забота о гражданах Российской Федерации сыскали признание, уважение и любовь всех россиян, российских соотечественников за рубежом.
Выражая искреннюю признательность лично Вам, народу и руководству России за братскую поддержку и спасение от вооруженной агрессии Грузии и огромную помощь в восстановлении разрушенного войной хозяйства, народ Южной Осетии уверен, что дальнейшее развитие взаимоотношений двух наших государств отвечает интересам народов, миру и безопасности на Кавказе.
Уважаемый Владимир Владимирович, пользуясь случаем, прошу принять самые сердечные пожелания. Желаем здоровья, счастья и успехов на Вашем ответственном государственном посту».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest