Арсен Гаглоев: «Генеральный план застройки – это самый важный документ для РЮО»

пн, 12/10/2009 - 16:54
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале прошло очередное совещание рабочей группы по разработке Генплана города. В ходе совещания руководителем рабочей группы Арсеном Гаглоевым был заслушан отчет деятельности членов рабочей группы за истекшую неделю.
«За прошедшую неделю, рабочей группой по разработке Генплана Южной Осетии совместно с Институтом строительных проектов Санкт-Петербурга, была проведена очень тяжелая кропотливая работа», - отметил в начале встречи Арсен Гаглоев.

В связи с тем, что Институт строительных проектов Санкт-Петербурга провел большую работу в Республике, членами рабочей группы было решено взять его концепцию за основу, с учетом корректировок членов рабочей группы.
Арсен Гаглоев дал поручение директору Института строительных проектов Санкт-Петербурга Олегу Воловщикову учесть предложения, высказанные в ходе встречи, и в течение недели внести их в генплан.
В завершении встречи, руководитель рабочей группы обозначил историческую важность работы, проводимой рабочей группой по разработке Генплана Цхинвала:
«Важность, проводимой нами работы нельзя недооценивать, - отметил Гаглоев. - Я хочу, чтобы вы еще привлекли максимальные силы в Генеральный план застройки нашей Республики. Генеральный план застройки – это, наверное, один из самых важных документов не только для нас, но и для всех жителей нашей республики, и подходить к нему нужно максимально ответственно».
«Нужно динамично, планомерно и очень внимательно подходить ко всем пожеланиям членов рабочей группы», - подчеркнул Гаглоев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest