Эдуард Кокойты встретился со студентами и профессорско-преподавательским составом МГУ им. М.Ломоносова

вт, 13/10/2009 - 10:04
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты встретился в Москве со студентами и профессорско-преподавательским составом Московского Государственного Университета им. М.Ломоносова. Встреча, которая носила характер авторского семинара на тему «Российско-югоосетинские отношения как фактор стабильности на Кавказе», состоялась по инициативе руководства МГУ.

С югоосетинской стороны на встрече также присутствовали Чрезвычайный и Полномочный Посол РЮО в РФ Дмитрий Медоев, Государственный советник Президента по вопросам государственного и международного протокола РЮО Жанна Зассеева, Государственный советник Президента по вопросам анализа и прогнозирования развития РЮО Константин Кочиев, сотрудники Протокольной службы Администрации Президента РЮО и Министерства иностранных дел РЮО.
В своём выступлении Президент охватил всю историю российско-осетинских отношений, рассказал о происходящих в настоящее время в Южной Осетии процессах, ознакомил студентов и преподавателей ВУЗа с производимой кадровой политикой, подробно остановился на вопросах восстановления республики после событий августа 2008 года.
Далее Эдуард Кокойты ответил на многочисленные вопросы участников встречи.

Пресс-служба Президента РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest