Китайские бизнесмены готовы инвестировать средства в экономику Южной Осетии

вт, 13/10/2009 - 18:59
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Для оценки инвестиционных возможностей и организации производства в Южной Осетии, в республику прибыли представители китайской компании «Группа Бейфа». Китайских бизнесменов принял Председатель Правительства РЮО Вадим Бровцев, отметивший, что в республике созданы благоприятные условия для инвестиций.
«Политическая ситуация – стабильная. Безопасность на высоком уровне. Налогооблагаемая база для предпринимательской деятельности достаточно выгодная. Мне бы хотелось, чтобы вы серьезно оценили ситуацию и если заинтересованность будет, давайте сотрудничать», - сказал гостям Вадим Бровцев.

Он заявил, что иностранных инвесторов будут созданы льготные условия для организации деловой деятельности.
Как отметила глава российского представительства «Группы Бейфа» Цю Чжиц зюнь, бизнесмены из Китая намерены провести в Южной Осетии два дня, за которые постараются по возможности полнее исследовать экономические и нормативно-правовые инвестиционные условия в Южной Осетии.
«На предприятиях нашей компании работают более 5 тысяч рабочих. Помимо Китая, у нас есть филиалы за границей. Если здешние условия нам подойдут, мы рассмотрим возможность инвестировать сюда средства для организации производства», - сказала Цю Чжиц зюнь.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest