Артисты из Краснодара гастролируют в Южной Осетии

пн, 26/10/2009 - 15:58
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Краснодарский цирк «Империал» приехал с гастролями в Южную Осетию. На обозрение жителей столицы Южной Осетии было представлено цирковое шоу «Мы развлекаем мир». В программу представления вошли выступления акробатов, клоунов, жонглеров и номера с участием дрессированных животных.
Как сообщила ИА «Рес» заместитель Министра культуры РЮО Джульетта Дзеранова, сегодня артисты краснодарского цирка выступили в районном центре Знаурского района, поселке Знаур.

«Труппа артистов цирка выступит и в селе Дменис, Цхинвальского района. Завтра представление будет дано также в с. Ленингор», - сообщила Дзеранова.
По ее словам, министерство культуры РЮО планировало выступление цирка «Империал» в г. Квайса Джавского района республики, но в связи с аварийным состоянием художественного зала в Квайса из-за сентябрьского землетрясения, представление было отменено.
В целом у артистов сложились положительные впечатления от пребывания в Южной Осетии. По словам артистки цирка «Империал» Кристины Арслановой, цирковую труппу в Южной Осетии встретили очень доброжелательно: «Дети, с большим интересом смотрели цирковое представление. Нам, артистам, несомненно, приятно общаться с людьми, которым нравится наше представление».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest