Сообщение для СМИ

вт, 27/10/2009 - 12:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

О телефонном разговоре статс-секретаря – заместителя Министра иностранных дел России Г.Б.Карасина со спецпредставителем ЕС П.Морелем
1589-26-10-2009

24 октября состоялся телефонный разговор статс-секретаря – заместителя Министра иностранных дел Российской Федерации Г.Б.Карасина со специальным представителем Европейского союза П.Морелем.
В ходе беседы П.Морель проинформировал о своей недавней поездке в Сухум и Цхинвал и состоявшихся контактах с руководством республик Абхазия и Южная Осетия. Были подробно обсуждены вопросы подготовки очередной встречи в рамках Женевских дискуссий по Закавказью, намеченной на 11 ноября с.г., а также текущая ситуация в регионе с акцентом на необходимость укрепления приграничного взаимодействия сторон.

О телефонном разговоре статс-секретаря – заместителя Министра иностранных дел России Г.Б.Карасина со спецпредставителем ДП ОБСЕ Х.Христопулосом
1590-26-10-2009

24 октября состоялся телефонный разговор статс-секретаря – заместителя Министра иностранных дел Российской Федерации Г.Б.Карасина со специальным представителем Действующего Председателя ОБСЕ Х.Христопулосом.
В ходе беседы обсуждались вопросы подготовки очередного раунда Женевских дискуссий по Закавказью, намеченного на 11 ноября с.г., а также текущая обстановка в районе грузино-югоосетинской границы. Х.Христопулос рассказал о своей поездке в Сухум и Цхинвал и состоявшихся встречах с руководством республик Абхазия и Южная Осетия.

26 октября 2009 года

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest