Указ О дополнительных мерах поддержки малого и среднего предпринимательства в Республике Южная Осетия

сб, 07/11/2009 - 11:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В целях оказания финансовой поддержки субъектам малого предпринимательства, пострадавшим в результате грузинской агрессии в августе 2008 года постановляю:
1. Признать утратившим силу п.3, 4, 5, 6 постановления Президиума Правительства Республики Южная Осетия № 184 от 6 августа 2009 года «О финансово-кредитной поддержке субъектов малого предпринимательства, пострадавших в результате грузинской агрессии в августе 2008 года».

2. Возложить на Общественный координационный совет в области развития малого и среднего предпринимательства функции Комиссии по выдаче кредитных средств представителям малого и среднего бизнеса, пострадавшим в результате грузинской агрессии в августе 2008 года.
3. Правительству Республики Южная Осетия в недельный срок утвердить Положение о порядке финансово-кредитной поддержки субъектов малого предпринимательства, пострадавших в результате грузинской агрессии 2008 года.
4. Ввести в состав Общественного координационного совета в области развития малого и среднего предпринимательства, утвержденного постановлением Правительства РЮО № 30 от 30 октября 2009 года:
– Колиева Константина Михайловича – председателя Комитета по налогам и сборам РЮО,
– Таказова Батраза Таймуразовича – председателя Комитета государственного контроля и экономической безопасности РЮО.
5. Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент Республики Южная Осетия
Эдуард Кокойты
г. Цхинвал,
06 ноября 2009 г.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest