30 семьям в Южной Осетии будут вручены ключи от новых домов в микрорайоне «Московский»

вс, 22/11/2009 - 16:15
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты встретился с членами Комиссии, занимающейся распределением квартир гражданам Южной Осетии, нуждающимся в улучшении жилищных условий.
На встрече с представителями комиссии Глава государства сообщил, что 23 ноября, в ходе проведения государственных мероприятий, посвященных 20-й годовщине начала борьбы народа Южной Осетии за свою независимость, 30 семьям в Южной Осетии будут вручены ключи от новых домов в микрорайоне «Московский» на северной окраине Цхинвала.
«А еще 30 квартир будут распределены до конца текущего года», - подчеркнул Эдуард Кокойты.

В то же время, Президент особо подчеркнул, что ни одно заявление по жилищному вопросу принимать не будет, так как есть специально созданная комиссия.
«Я распределением квартир и домов не занимаюсь. Этим занимается специальная комиссия. Над данной проблемой работает и городская администрация», - заявил Эдуард Кокойты. Он добавил, что в первую очередь дома получат семьи погибших и защитники Отечества.
«Тем же, у кого дома сгорели во время грузинской агрессии, их будут восстанавливать», - сказал Президент. - Мы должны максимально эффективно поработать по данному вопросу и должны в течение двух лет проблему с жильем в республике решить».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest