Дмитрий Медоев поздравил граждан РЮО с Днем Святого Георгия и с 20-й годовщиной начала борьбы народа Южной Осетии за свою независимость

вт, 24/11/2009 - 13:34
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации поздравил граждан РЮО с Днем Святого Георгия и с 20-й годовщиной начала борьбы народа Южной Осетии за свою независимость. В поздравлении, в частности, говорится:
"Дорогие соотечественники!
Сегодня в Южной Осетии отмечается один из главных праздников - День Святого Георгия. В этот же день, ровно 20 лет назад, в 1989 году, началось национально освободительное движение народа Южной Осетии за свободу и независимость.

Войны, блокады и террор не сломили осетинский народ. Идеалы и принципы, ставшие фундаментом государственности Южной Осетии, привели республику к международному признанию и утверждению ее в качестве демократического правового государства.
Пользуясь случаем, поздравляю граждан республики, а также соратников по борьбе и своих боевых друзей с Днем Святого Георгия и с 20-й годовщиной начала борьбы народа Южной Осетии за свою независимость. Желаю вам крепкого здоровья, мира, согласия и благополучия. Успехов вам и удачи во всех делах!"

Пресс - служба Посольства РЮО в РФ.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest