В районах Южной Осетии проводятся встречи с населением

ср, 25/11/2009 - 15:37
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

С целью предотвращения террористических актов и распространения экстремистских движений, пограничной службой ФСБ РФ в РЮО проводятся встречи с населением Южной Осетии. Об этом ИА «Рес» сообщили в администрации Знаурского района РЮО.
«Встречи проводятся в связи с поступающей в органы службы безопасности информации о возросшем количестве проявлений террористической деятельности на территории РЮО. Население приграничных районов должно уметь выявлять признаки противоправной деятельности», - рассказал собеседник агентства.

В ходе встреч обозначается важность проводимой работы, ведь государственная граница один из признаков и аксиома существования суверенного государства.
«Необходимо сегодня проводить работу по разъяснению гражданам военного, политического и экономического значения охраны государственной границы Республики Южная Осетия, - подчеркнули в администрации. – Граждане должны сообщать правоохранительным органам, если становится известно что-либо о террористической деятельности».
Отметим, что подобные встречи уже прошли в селах Цхинвальского и Знаурского района Южной Осетии. Ожидается, что аналогичные встречи пройдут в Джавском и Ленингорском районах республики.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest