Ульяна Желнина: Наша цель - подарить людям желание расти, развиваться в профессиональных вопросах

пт, 27/11/2009 - 16:54
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В рамках разворачивания глобальной программы «Единый кадровый резерв» РЮО в Цхинвале ежедневно проходят курсы повышения квалификации по Бухгалтерскому отчету и отчетности. О целях и задачах проводимых курсов корреспонденту ИА «Рес» рассказала Ульяна Желнина, аттестованный, практикующий аудитор по бухгалтерскому учету.
«Основная задача курсов, которые подготовлены по моей авторской методике - повысить квалификацию персонала и кадрового резерва Республики Южная Осетия», - отметила Ульяна Желнина. - Моя задача в недельный срок, по основным ключевым моментам законодательства, обновить знания у слушателей курсов, подарить людям желание жить, развиваться, расти дальше в профессиональных вопросах».

«Занятия я начала проводить с того, что по моей уникальной, авторской методике мы со слушателями повторили ключевые моменты, - подчеркнула она. – Они вроде бы известны бухгалтерам, и одновременно с этим, на протяжении многих лет они могут не понимать их».
«В основном я специализируюсь на законодательстве Российской Федерации, аудитором работаю с 2001-го года, - сказала Желнина. - Когда ко мне обратился Образовательный центр, с предложением вести курс бухгалтерского учета, они акцентировали внимание на том, что им был нужен практик, который сможет поделиться со слушателями не только теорией, но также и своей успешной практикой применения теории бухгалтерского учета».
По словам аудитора, курсы посещают сотрудники Министерства финансов РЮО, комитета государственного контроля и экономической безопасности, представители коммерческих предприятий, специалисты, которые хотят получить переквалификацию, и в дальнейшем хотят начать свою профессиональную деятельность в сфере бухгалтерского учета.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest