Поздравление Президента Республики Южная Осетия Эдуарда Кокойты с Днем матери

вс, 29/11/2009 - 08:45
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Дорогие матери Осетии!
Сердечно поздравляю вас со светлым, замечательным праздником – Днем матери!
В этот день мы отдаем дань глубочайшего уважения женщине, испытавшей радость материнства, ее щедрому душевному теплу, ее великой любви и мудрости.
Мать – самое святое, что есть у каждого человека. Мама – это то слово, которое чаще всего повторяет человек в день радости или когда приходится трудно. И сколько бы нам ни было лет, нам всегда нужны ее ласка, нежность, забота, совет. Мы всем обязаны вам – женщинам, которые не просто родили нас, но и смогли зародить в нас самые светлые чувства и выдающиеся человеческие качества.

Мы молоды, пока вы рядом, ибо вы одаряете нас волшебным светом, согреваете своими словами и улыбками наши сердца, помогаете найти свой путь в жизни.
Жизнь каждой женщины меняется, когда она становиться матерью. Все ее силы, ее помыслы с рождением ребенка бывают нацелены на счастье и благополучие ее детей. На то, чтобы сделать из них хороших людей, достойных граждан своей страны.
Мы восхищаемся вашими отвагой и мужеством, вашей верой в лучшее будущее, стойкостью и стремлением преодолеть все преграды, чтобы сделать своего ребенка счастливым.
Низкий поклон вам, дорогие матери, за ваш нелегкий труд. Крепкого здоровья, большого счастья и мирного неба вам и вашим родным. Пусть ваши дети и внуки радуют вас своими успехами и достижениями, а ваши самоотверженность, терпение, самоотдача, труд всегда возвращаются к вам заботой и признательностью общества.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest