В Южную Осетию прибыла делегация Совета Федерации России

пн, 30/11/2009 - 14:17
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южную Осетию прибыла делегация Совета Федерации России во главе с первым заместителем председателя Комитета СФ по обороне и безопасности Евгением Серебренниковым.
В Цхинвале члены Совета Федерации встретились с парламентариями республики. На встрече обсуждались вопросы совместной деятельности и взаимопомощи.
«Задача у нас одна – на парламентском уровне способствовать восстановлению республики, ее экономическому развитию, созданию условий для совершенно нормальной жизнедеятельности и решению всех социальных вопросов, которые возникают в республике», - сказал ИА «Рес» после встречи руководитель делегации Евгений Серебренников.

По его словам, в состав делегации также входят участники парламентской ассамблеи стран Европы.
«Их визит очень важен, так как они непосредственно работают в рамках парламентской ассамблеи стран Европы и, конечно же, имеют возможность парировать все те выпады, которые в последнее время в отношении России сплывают достаточно часто», - отметил Серебренников.
«Мы сегодня встретились с парламентариями Южной Осетии, между нами совершенно полное понимание о необходимости нашей совместной деятельности. Я думаю, что уже первые практические шаги покажут, что можно в рамках совместной деятельности делать для восстановления Республики Южная Осетия, - заключил Серебренников.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest