Определились призеры чемпионата Республики Южная Осетия по бильярду

пн, 07/12/2009 - 14:20
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Победителем завершившегося первого чемпионата РЮО по русской пирамиде среди ветеранов стал Тимур Валиев. Второе и третье места заняли соответственно Роланд Качмазов и Тарзан Зассеев. Об этом корреспонденту ИА «Рес» сообщил Президент Федерации бильярда РЮО Шота Котаев.
«Было отрадно видеть, что наши ветераны бильярда находятся в хорошей форме. Они показали высокий уровень игры. Призерам были вручены памятные призы и денежные вознаграждения. От имени всех участников турнира хочу выразить благодарность руководству Южной Осетии за проявленное внимание и оказанное содействие в проведении данного чемпионата», - сказал Котаев.

По словам Котаева Федерация бильярда РЮО в дальнейшем планирует провести чемпионаты РЮО по русской, московской и невской пирамиде среди всех возрастных групп, а затем соревнования за звание абсолютного чемпиона РЮО по указанным видам русского бильярда.
В ходе беседы с корреспондентом ИА «Рес» было также отмечено, что югоосетинская Федерация бильярда будет принимать дальнейшие меры по популяризации бильярда в нашей Республике.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest