МИД РЮО: В Республике Южная Осетия глубоко благодарны Российской Федерации за бесценную помощь и поддержку

сб, 12/12/2009 - 12:38
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министерство иностранных дел Республики Южная Осетия направила поздравление Министерству иностранных дел Российской Федерации по случаю Дня Конституции Российской Федерации.
В поздравлении говорится:
«Министерство иностранных дел Республики Южная Осетия свидетельствует своё высокое уважение Министерству иностранных дел Российской Федерации и имеет честь направить искренние поздравления по случаю Дня Конституции Российской Федерации.
Принятая в 1993 году всенародным голосованием, Конституция Российской Федерации стала символом национального единения российского народа и возрождения обновленного Государства Российского, по праву олицетворяя собой новую эпоху, где главенствующими принципами являются демократия и уважение прав человека и гражданина.

Этот день в новейшей истории России заложил основы построения правового государства, придал импульс развитию демократии и утверждению ценностей федерализма в России, упрочению гражданского мира и согласия в обществе. Конституция Российской Федерации направлена на создание сильного социального государства, обеспечивающего каждому гражданину достойную жизнь и свободное развитие.
Высоко оценивая позитивные изменения, происходящие в Российской Федерации, направленные на укрепление её международного авторитета и престижа, уверены, что они, несомненно, являются еще одним веским доказательством возрождения и обновления Государства Российского.
В Республике Южная Осетия глубоко благодарны Российской Федерации за бесценную помощь и поддержку, за высокий уровень отношений между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия.
Министерство пользуется настоящей возможностью, чтобы возобновить Министерству уверения в весьма высоком уважении и выражает всем сотрудникам Министерства иностранных дел Российской Федерации пожелания счастья, здоровья и успехов в работе».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest