Очередной успех воспитанника Знаурской школы дзюдо

пн, 20/12/2010 - 18:47

Воспитанник из Знаурской школы дзюдо Алан Гагиев стал бронзовым призером проходившего 16-17 декабря в Нальчике первенства Северокавказского федерального округа по борьбе самбо. Об этом корреспонденту ИА «Рес» сообщил тренер школы дзюдо Знаурского района Республики Южная Осетия Инал Габараев.
«Соревнования проходили среди спортсменов 1991-1992 годов рождения. Гагиев выступал в весовой категории до 60 кг. На этом турнире он боролся за команду Северной Осетии.

Он провел шесть схваток. В пяти схватках он одержал победы. Но, к сожалению, в очередном поединке он уступил победу своему сопернику и в итоге стал бронзовым призером. Я доволен выступлением Гагиева. Он завоевал себе право на участие в финальной части первенства России, которое состоится в начале следующего года. Будем рассчитывать на его успешное выступление на состязаниях столь высокого ранга»,- сказал Габараев.
Отметим, что ранее воспитанники Габараева становились победителями и призерами проходившего в Кирове международного турнира «Звездочки дзюдо России».