Представители Южной Осетии приняли участие в 4-м съезде «Молодой гвардии» Единой России

ср, 22/12/2010 - 15:38
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сегодня в Москве началась работа четвертого съезда молодежной организации «Молодой Гвардии» Единой России. От югоосетинской стороны в работе съезда принимает участие председатель молодежного крыла РПП «Единство», депутат парламента РЮО Элина Джигкаева.
До начала съезда между представителями Абхазии, Азербайджана, Армении, Казахстана, Киргизстана, Республики Молдовы, Украины и Южной Осетии состоялся круглый стол, в ходе которого участники дали свою оценку последним событиям в Москве на Манежной площади.

Как сообщила ИА «Рес» Элина Джигкаева, все участники круглого стола сошлись во мнении, что молодежь стран СНГ едина, и происходящие в Москве митинги и беспорядки - это не что иное, как провокации недоброжелателей развития России и сотрудничества стран Ближнего Зарубежья.
«В своем выступлении я сделала акцент на то, что необходимо более тесно работать над сближением молодежи стран СНГ. Молодежь, задействованная в интересных развивающих проектах, действительно здорова. Только так можно избежать провокаций и бунтов», - подчеркнула она.
Работа съезда завершится завтра, 23 декабря.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest