Дети Ленингорского района приняли участие в новогодних представлениях в столице Республики

пт, 24/12/2010 - 18:43
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Дети Ленингорского района приняли участие в новогодних представленияхДети Ленингорского района приняли участие в новогодних представленияхДети Ленингорского района приняли участие в новогодних представленияхДети Ленингорского района приняли участие в новогодних представленияхВ школах Южной Осетии проходят традиционные новогодние мероприятия. Сегодня один из таких праздников был организован для детей Ленингорского района Республики. Мероприятие прошло в Цхинвальской школе-интернате.
Народный театр Цхинвальского района РЮО представил перед маленькими зрителями спектакль «Сатти и Батти». После просмотра пьесы дети получили новогодние игрушки, подарки и сувениры от Министерства образования, науки и молодежной политики РЮО, а также приняли участие в увлекательных играх и викторинах, устроили веселый хоровод и танцы.
Как отметила руководитель детской делегации Майя Дудаева, сегодня в Цхинвал прибыло 30 детей из Ленингорского района.

«Мы с радостью восприняли известие о предстоящей поездке в столицу Республики. Дети были невероятно воодушевлены возможностью посетить город, пообщаться со своими сверстниками», - сказала Дудаева.
По ее словам, завтра по приглашению посольства РФ в РЮО дети примут участие в новогодней елке, которая пройдет в школе №1, расположенной в микрорайоне «Московский».
«Это моя первая поездка в Цхинвал, от которой у меня сложились самые положительные впечатления. Надеюсь, в дальнейшем будем приезжать чаше, знакомиться с другими ребятами, заводить новых друзей», - поделился впечатлениями ученик Ленингорской средней школы Батрадз Кодалаев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest