Посол РФ в РЮО поздравил детей с наступающим Новым годом

пн, 27/12/2010 - 18:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Хорошей традицией стало проведение новогодних праздников для самых маленьких жителей Южной Осетии, организованных силами посольства Российской Федерации в Южной Осетии. Сегодня в школе №1 в микрорайоне «Московский» прошло новогоднее мероприятие для детей военнослужащих четвертой военной базы в Цхинвале и Пограничного управления ФСБ России в Южной Осетии.
В школу №1 пришли празднично наряженные дети, в костюмах сказочных героев. В украшенном по-новогоднему зале их ждало незабываемое, волшебное действо. Детей встречали юные артисты, которые развлекали их песнями, танцами, хороводами, различными играми. Поздравить детишек и их родителей с наступающим праздником пришел и чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации в Южной Осетии Эльбрус Каргиев. Он отметил, что за эти несколько дней сотрудникам посольства удалось поздравить с новым годом более тысячи детей.

«Хочу отметить, что это были малыши со всех районов Республики, в том числе и Ленингорского района. Это дети с разных школ города, дети наших военнослужащих российской военной базы, пограничников», - сказал Каргиев.
Праздник получился ярким, веселым и интересным, дети с удовольствием принимали участие во всех играх и танцах.
«Мероприятие прошло организованно, очень интересные представления для наших ребятишек. Детки все очень радостные, веселые, прыгают, скачут, подарки получают. Это говорит о том, что праздник удался. Спасибо большое организаторам за этот праздник, подаренный нашим детям», - поделилась с ИА «Рес» впечатлениями Татьяна Кучина.
Помимо массы удовольствия и радости, дети получили также подарки от сотрудников посольства.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest