В дни новогодних праздников югоосетинская милиция будет работать в усиленном режиме

вт, 28/12/2010 - 14:34
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В связи новогодними праздниками Министерство внутренних дел Республики Южная Осетия будет нести службу в усиленном варианте. Как сообщили ИА «Рес» в МВД РЮО, такой режим работы продлится с 28 декабря 2010-го года по 15 января 2011-го года.
«Усиленный вариант несения службы был введен с целью обеспечения безопасности населения и общественной безопасности на время проведения новогодних мероприятий, - сообщили в Министерстве. - В эти дни за каждым из мероприятий, запланированных в Республике, закреплены ответственные - руководители служб и подразделений органов внутренних дел».

В МВД отметили, что оперативная и криминальная обстановка в Южной Осетии в преддверии новогодних праздников спокойная: «Никаких серьезных нарушений закона и общественного порядка за последние дни не отмечено».
В дни новогодних праздников УГАИ МВД РЮО также призывает водителей быть внимательнее на дорогах, строго соблюдать правила дорожного движения и не садиться за руль в нетрезвом состоянии.
Напомним, что силовым структурам Южной Осетии поручено проводить профилактические мероприятия по предотвращению беспорядочной стрельбы в новогоднюю ночь на улицах города. Соответствующее распоряжение в ходе совещания с руководителями министерств и ведомств было сделано 7 декабря президентом РЮО Эдуардом Кокойты. По распоряжению главы государства в отношении нарушителей будут применяться самые строгие меры.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest