Эдуард Кокойты провел совещание с руководителями министерств и ведомств

вт, 28/12/2010 - 14:48
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты провел последнее в этом году совещание с руководителями министерств и ведомств. В работе совещания также приняли участие спикер парламента РЮО Станислав Кочиев, командующий 4-й военной базы РФ в РЮО Александр Шушукин, начальник пограничного управления ФСБ РФ в РЮО Александр Мурзин.
В начале совещания глава государства поздравил присутствующих с наступающими праздниками, отметив, что в 2010 году была заложена хорошая основа для будущего.
«Для нас 2011 год будет решающим во многих отношениях, в том числе и в вопросах восстановления Республики. Нам предстоит непростой год, мы должны выполнить объемную и серьезную работу», - сказал Кокойты.

Далее руководители правоохранительных органов и силовых структур доложили об оперативной обстановке в Республике. О проводимых в ведомствах плановых мероприятиях и подготовке к праздничным мероприятиям рассказали главы городских и районных администраций.
Президент в очередной раз напомнил о том, что силовые структуры должны максимально бдительно следить за тем, чтобы новогодние праздники прошли в спокойной обстановке, без беспорядочной стрельбы.
Эдуард Кокойты также отметил, что до начала нового года ключи от домов в микрорайоне «Московский» должны быть вручены новым хозяевам.
«Есть претензии к спискам Министерства обороны, были выявлены некоторые нарушения. Те проверки, которые проведены на сегодняшний день подтверждают объективность жалоб», - сказал президент.
Он сообщил, что будут проведены дополнительные проверки списков.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest