Представители Народной партии преподнесли новогодние подарки детям коррекционных классов школы-интерната

вт, 28/12/2010 - 16:06
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

новогодние подарки детям коррекционных классов школы-интернатаПредседатель Народной партии Республики Южная Осетия Казимир Плиев и представители Совета партии Александр Плиев, Маирбек Санакоев, Эрик Дудаев, Сергей Харебов посетили новогодний утренник для детей из коррекционных классов школы-интерната, проведенный представителями Министерства образования совместно с преподавателями интерната и родителями учащихся. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе партии.
По информации пресс-службы НП РЮО, «Александр Плиев и Сергей Харебов от имени партии поздравили детишек, родителей и преподавателей с наступающим Новым годом, пожелали им здоровья, успехов в жизни и учебе и преподнесли новогодние подарки от имени Народной партии РЮО».

Они подчеркнули важность открытия коррекционных классов в Республике Южная Осетия, отметив, что это способствует гармоничному развитию подрастающего поколения.
«Проведение грамотной государственной политики в области образования и воспитания подрастающего поколения, забота о благополучии детей являются важнейшим приоритетом Народной партии Республики Южная Осетия. Поэтому мы приветствуем открытие коррекционных классов в Цхинвальской школе-интернате», - сообщил ИА «Рес» председатель Народной партии РЮО Казимир Плиев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest