Бюджет 2011 года принят в окончательном чтении

ср, 29/12/2010 - 16:25
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Парламент Южной Осетии принял закон о госбюджете на 2011 год во втором и окончательном чтении. В ходе рассмотрения вопроса депутаты внесли ряд предложений, касавшихся увеличения размера финансирования комитету госконтроля, Министерству здравоохранения. Средства выделены и на строительство и ремонт нескольких объектов. Также удовлетворена просьба и директора ГТРК «Ир» Дмитрия Бирагова об увеличении финансирования государственного телевидения.
По итогам обсуждения депутаты единогласно проголосовали за принятие бюджета. Было также решено после новогодних праздников провести расширенное совместное заседание парламента и правительства.

Во втором и окончательном чтении были принят также закон об охране окружающей среды, представленный на обсуждение председателем Комитета по строительству, промышленности, транспорту и связи Геннадием Кокоевым.
Депутат Юрий Дзиццойты проинформировал о том, что на заседании Наблюдательного Совета по управлению спецсчетом было принято решение выделить денежные средства на лечение нескольких больных в российских клиниках. Парламент на сегодняшней сессии дал разрешение на выделение средств в размере 180 тысяч рублей.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest