Станислав Кочиев: Парламент страны усилит работу по формированию ее законодательной базы

пт, 31/12/2010 - 09:15
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Поздравление председателя Парламента Республики Южная Осетия Станислава Кочиева народу Республики.

Уважаемые сограждане! Дорогие друзья!

Уходит в историю год 2010, наступает новый 2011, с которым каждый из нас связывает исполнение своих планов и надежд. В новом году будут продолжены восстановительные работы, намечены большие планы по развитию экономики, социальной инфраструктуры. Разработана схема территориального планирования нашей страны, с практической реализацией которой полностью поменяется облик нашей республики. Все эти планы невозможны без консолидации нашего общества, без участия каждого гражданина в строительстве независимого государства.

Мы хорошо понимаем, что нерешенных проблем еще очень много, неоправданно затянулся процесс восстановления жилья, в результате чего определенная часть наших граждан живет в неприспособленных для проживания помещениях. Думаю, что в новом году эти вопросы будут решены.
Во внешней политике будет продолжена работа по формированию привлекательного образа нашей Республики.
Парламент страны усилит работу по формированию ее законодательной базы.
И, наконец, наступающий год - год выборов Президента Республики Южная Осетия. Конечно, будут политические схватки, дебаты, но все это должно проходить в рамках конституционного поля. Мировому сообществу, и в первую очередь самим себе мы должны показать и доказать, что Республика Южная Осетия - это состоявшаяся демократическая страна, способная проводить любые выборы по самым высоким стандартам.
Уважаемые друзья! Желаю всем жителям Республики крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, исполнения ваших планов, мирного неба над головой. Пусть в ваших домах будет изобилие. Пусть святой Уастырджи будет нам покровительствовать во всех наших делах!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest