Эдуард Кокойты поздравил сотрудников погрануправления ФСБ России с Новым годом

пт, 31/12/2010 - 15:17
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Эдуард Кокойты поздравил сотрудников погрануправления ФСБ России с Новым годомПрезидент Южной Осетии Эдуард Кокойты поздравил сегодня руководство и весь личный состав Пограничного управления ФСБ России в Южной Осетии с наступающим Новым годом. Выступая перед личным составом, глава государства отметил, что благодаря профессионализму, мужеству и стойкости пограничников, уже второй раз народ Южной Осетии имеет возможность отмечать Новый год в мирных условиях.
«Мы благодарны и признательны вам за ту службу, которую вы несете здесь, на территории Южной Осетии. Позвольте поздравить вас от имени народа Республики Южная Осетия и от себя лично с наступающим Новым годом, пожелать вам и вашим семьям мира, добра, здоровья, процветания. Спасибо вам за службу», - сказал президент.

Чтобы разнообразить новогодний стол пограничников национальным колоритом Эдуард Кокойты принес им осетинские пироги.
В свою очередь начальник Пограничного управления ФСБ России в Южной Осетии
Александр Мурзин также поздравил народ Южной Осетии с наступающим праздником.
«От имени сотрудников управления хочу передать слова благодарности Вам, Эдуард Джабеевич, и жителям Южной Осетии за то, что они с таким радушием встретили нас здесь, и с пониманием относятся к тем задачам, которые стоят перед Республикой, перед управлением в интересах обеспечения пограничной безопасности Республики. Государство тогда представляет собой что-то, когда у него есть свои собственные границы. А границы необходимо охранять. Мы совместно с руководством и народом Южной Осетии эту задачу выполняем успешно», - отметил Мурзин.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest