Эдуард Кокойты подчеркнул необходимость расширения и укрепления связей со странами, которые признали независимость Южной Осетии

пт, 31/12/2010 - 20:20
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Состоялась встреча президента Республики Южная Осетия Эдуарда Кокойты и министра иностранных дел РЮО Мурата Джиоева. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе президента и правительства Республики, в ходе встречи были обсуждены вопросы укрепления внешнеполитических позиций Республики Южная Осетия.
Глава государства, в частности, отметил, что в 2010 году было достигнуто немало, но предстоит еще большая работа по дальнейшему признанию Республики международным сообществом, при этом президент подчеркнул необходимость расширения и укрепления связей со странами, которые признали независимость Южной Осетии.

В свою очередь, Мурат Джиоев сказал, что перед внешнеполитическим ведомством Республики стоят большие задачи, определенные президентом РЮО, и Министерство иностранных дел будет прилагать все усилия, чтобы 2011 год стал успешным для Южной Осетии в продвижении ее внешнеполитических позиций.
В заключение Эдуард Кокойты поздравил Мурата Джиоева и весь коллектив МИД РЮО с наступающим Новым годом и пожелал им дальнейших успехов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest