Народная партия РЮО намерена содействовать развитию молодежной политики

вт, 26/04/2011 - 18:27
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Народная партия ясно осознает необходимость модернизировать молодежную жизнь Республики Южная Осетия. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе партии.

Для рассмотрения практических предложений в этом направлении в офисе партии состоялось совещание руководства Народной партии РЮО во главе с Казимиром Плиевым с молодежным объединением партии во главе с Михаилом Кочиевым.
«С тревогой отмечалось, что по ряду причин объективного характера в большинстве населенных пунктов Республики молодежь не имеет доступа к ряду современных благ цивилизации, а многочисленные педагоги-энтузиасты сельских школ нуждаются в содействии в своей благородной миссии», - отметили в пресс-службе.
Здесь также напомнили, что продолжает свою работу Общественная приемная Народной партии Республики Южная Осетия.
«Сотни представителей самых разных социальных слоев населения Южной Осетии уже посетили офис партии в надежде найти решение своим проблемам и бедам», - отметили в пресс-службе народной партии.
В минувший четверг прием граждан вели председатель партии, депутат парламента РЮО Казимир Плиев, член совета партии, депутат парламента РЮО Гермаген Тедеев, депутат парламента РЮО от Народной партии Эрик Дудайты, Александр Плиев.
Всего, по информации пресс-службы, на прием пришло 12 граждан Республики. Основная часть стоящих перед ними проблем касалась вопросов жилья и сложного материального положения.
Напомним, что с момента открытия Общественной приемной партии обратились уже сотни граждан Республики.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest